Консультации / Гинекология

Анти-Мюллеров гормон

Я задавала вопрос насчет результата. Мне 42 года ,результат анализа 2,8 при 12,6 в норме стоит.. У меня обнаружили подозрение на эндометрическую кисту.... назначена гистероскопия... просто один врач гинеколог сказала-шанс стать мамой велик,вторая-та ,что будет делать операцию-шанс мал.... а ребенка очень хочется......
Добрый день! Наличие эндометриоидной кисты требует оперативного лечения (лапароскопия), после операции стоит проводить оценку АМГ. Но показатель 2,8 не совсем оптимистичен. В любом случае сначала лапароскопия