Консультации / Гинекология

Низкий прогестерон на34 неделе

Здравствуйте! У меня на 34неделе беременности низкий прогестерон, врач говорит что могут быть преждевременные роды. Мне прописывали утрожестан, сначала я его пила а потом забросила,но врач говорил что с ребенком все хорошо. Да я и так чувствую что с ним все хорошо, сердечко бьется и шевелится хорошо. А сегодня пришла на прием он ложит меня на сохранение, а я чувствую что на колят меня и потом будет еще хуже. Подскажите как мне поступить!
Добрый день! Решение только за Вами, обсудите имеющиеся вопросы с освоим врачом. Не ведая клинической ситуацией, оценивать правомочность госпитализации с мое стороны не правильно