Консультации / Психология и психиатрия

Проблемы с психикой

у меня 2-е детей 5 и 3 года старшая ходит в садик.Когда она в садике я спокойно себя веду не ругаюсь и не кричу а когда она приходит начинается дома бардак она не слушает с первого раза ей надо постоянно повторять и с этого момента начинается. Я становлюсь раздражительной и начинаю нервнечать.
Я вам отвечала по этому запросу. Извините.
Когда болеют дети, то нужно в первую очередь лечить родителей. Вам нужно воспринимать детей такими, какие они есть, чтобы не доводить их до невротических состояний.