Консультации / Гинекология

Могут ли в организме женщины при грудном вскармливании выделяться гормоны препятствующие половому в

Здравствуйте! Могут ли в организме женщины при грудном вскармливании выделяться гормоны,препятствующие половому влечению?
Добрый день! Природой заложено снижение либидо во время лактации, связано это действительно с гормональным фоном.