Консультации / Гинекология

Беременость и возможно пилонефрит

Здраствуйте у меня беременость 8 недель и уже неделю утром при мочеиспускании рези.Когда выпивала за день много воды вечером болела поясница.При этом принимаю канафрон 3 раза.В первую беременость был пилонефрит.Циститом болела до беремености.Очень переживаю если запустила болезнь на учете не стою.
Здавствуйте! Станьте на учет, сдайте анализ крови, мочи. Пройдите УЗИ почек и матки.