Консультации / Урология
Эритроциты в моче
Девочке 9 лет,анализ мочи показал 7800 эритроцитов.Что это означает? По УЗИ почек все нормально.

Это означает, что в каком-то отделе мочевой системы нарушена стенка кровеносного сосуда (сосудов) и минимальное количество крови попадает в мочу. Исследования в этом случае не ограничиваются УЗИ почек.