Консультации / Психология и психиатрия

Нервы

Здравствуйте, у меня ребенку год, постоянный стресс! я стала агрессивная очень, на всех кидаюсь по пустяками и очень сильно, муж боится аж сказать чтото лишнее, постоянная апатия, ничего не хочу, сил нет не в руках не в ногах не в голове! Постоянно плакать хочу,(не беременна точно!). Депрессия ужасная, помогите что нибудь попить успокоительного. А то точно загрызу кого нибудь. Заранее спасибо
Здравствуйте! Не всегда депрессия встречается сама по себе. У вас целый комплекс симптомов, которые могут быть по различным причинам: гипертиреоз, неврастения на фоне соматической патологии (в том числе гинекологической, эндокринной ) и т.д. Соберитесь с силами и сходите сначала на прием к терапевту, и другим специалистам, для обследования вашего соматического состояния. Назначать при этом психотропные препараты нежелательно, но чтобы вы смогли хотя бы обследоваться до конца, можете принимать препарат растительного происхождения - деприм.