Консультации / Пульмонология

Кашель у ребенка 2 года

Здравствуйте!Болели бронхитом 20 дней были хрипы пили амбробене анаферон кололи гентамицин и цифазалинпотом прописали бронхо-мунал и лацидофил.Ходили на физ процедуры.Сейчас кашель снова начался и усиливается.Что делать ребенку 1,10 лет, ходит в садик.
Лучше всего помогает , когда используются ингаляции. Посредством небулайзера физ.раствор+ лпзалван если не помогает то возможно беродуал. И еще не забывать тепло горчичники или пластырь. Профилактика простудных заболеваний.