Консультации / Урология

Хлопья в моче

Добрый день. Моей дочке 5 лет. У неё иногда в течении 5-7 месяцев в моче какие то хлопья,в виде сгустков гноя. нефролог по анализам мочи сказала.что это оксалаты и от них может быть такое.лечение никакое не назначила,лишь диету исключив цитрусовые и шоколад. на сколько это верно? нужно ли мне показать ребёнка урологу и пересдать анализы? и какие? И у ребёнка всё это время(5-7 мес.) держится температура 37-37.3.
Посев мочи, исследование осадка мочи по методу Нечипоренко,2-х стаканная проба мочи - с результатми этих анализов есть смысл идти к урологу - если в моче стойкое образование хлопьев и если эти хлопья суть - гной.