Консультации / Психология и психиатрия

Как пережить измену

Здравствуйте !!! Муж уезжал на неделю в командировку , когда приехал. через два дня я заметила , что он взял в ванну свой телефон , когда он от туда вышел я схватила его сотку заперлась в комнате и увидела там переписку с девушкой . Он вломился в комнату стал вырывать у меня телефон . мы жутко кричали у меня была истерика . Он ушел на улицу . почистил телефон . Придя домой сказал , что в командировке он со своим работником ужинал в кафе и у того парня кончились единицы и он якобы дал сотку ему и помогал сочинять смс его девушке . На день я поверила , хотя много было не стыковок . зачем он телефон брал со бой в туалет . два дня я устраиваю скандалы . прошу что бы он мне во всем признался, он говорят что сказал правду. и что это мое право верить этому или нет . Я не знаю как себя вести . мозгами понимаю что он врет мне . я не могу жить в постоянном обмане. как я могу его простить когда нет раскаяния . У меня впечатление . что он меня держит за идиотку . придумал мне отмазку и бесится потому что я в нее не верю . Я запуталась . не хочу с им говорит . но все равно начинаю и требую объяснений . Он сейчас носить телефон везде с собой , я спрашиваю почему. он говорит из принципа. Мы с ним в браке 6 лет у нас двое детей он меня старше на 10 лет . У меня не хватает смелости уйти от него . я постоянно плачу . я чувствую себя преданной . растоптанной . Я понимаю что надо найти хобби . отвлечься как то . но не могу , ни о чем другом думать. Разговаривать он отказываться. ведет себя так как ни в чем не бывало, если я с ним пытаюсь говорит . злиться . говорит что бы я от него отстала , что он мне все уже сказал . И уйти не могу наверное из за того что завишу от него я не работаю сижу с детьми дома . и жить так не могу. А. он наверное и пользуется этой ситуации моей беспомощностью перед самостоятельной жизнью, Я привязана детьми к дому . даже сходить куда то не могу , мне их не с кем оставить.
Я так понимаю, что Вы хотите остаться в браке. Если так, то заканчивайте со скандалами и претензиями. Вы и так все знаете. Зачем Вам нужно его признание? Будьте умнее его и сделайте так, чтобы он хотел быть с Вами. Вы думаете он хочет приходить домой, когда Вы постоянно с ним ссоритесь? Говорите с ним только на отвлеченные темы и старайтесь себя вести спокойно. Если Вы хотите сохранить брак, то другого выбора у Вас нет. Пока Вы практикуетесь быть спокойной дома, Вам необходимо становиться более самостоятельной. Ищите работу, идите учиться. Дети могут быть с няней, бабушкой или в саду. Можно работать по интернету из дома, если совсем нет возможности найти няню. Вы должны быть всегда готовы жить без мужа, по-крайней мере финансово. Где гарантия того, что он не найдет кого-то еще и уйдет к ней?