Консультации / Аллергология и иммунология

Алергия

Здравствуйте, нашей дочурке 1.5 годика , месяца 2 назад она кушала малину (хорошую такую горсть съела) до этого ежедневно мы ели малину и было все нормально , но вот уже 2 месяца как не проходит эта сыпь (врач говорит алергия ) питаемся сейчас супчиками кашками , бананы и печеные яблоки . И еще я отказалась от "Малыша".. может быть зря ?? . Прыщики на попе восновном, на щечках меньше.. и они то исчезают то появляются .. подскажите пожалуйста что нам делать
Это классическая накопительная реакция. Кожа ребенка приобрела извращеннную чувствительность, и любой пищевой продукт может усилить раздражение. Обратитесь к аллергологу. Он подберет коррегирующее лечение и восстановит нормальную чувствительность кожи.