Консультации / Педиатрия

Стоны 2 5 месяца

Здравствуйте! нам 2,5 месяца у нас перед тем как заснуть или когда сосет грудь ребенок стонет,кряхтит периодически. Развитие нормальное. агукает целыми днями,переворачивается на бочок. Плавает в ванной каждый день,на ножках ровно стоит когда поставиш,спит ночью 8 часов не просыпаясь потом покушает и еще досыпает 3 часа. Но эти стоны меня пугают,потому что иногда она просыпается от них и плачет. Роды были очень тяжелые 24 часа,родилась 4650 и 57 см. Что это может быть?
Здравствуйте. Это могут быть кишечные колики, проконсультируйтесь со своим врачом