Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте! Прохожу лечение от цистита и пиелонефрита. Назначили Фурагин, нолицин, до этого амоксицилин. Короче, лечусь с июня, постоянно назначают атибиотики, то таблетки, то уколы, перерывы между лечением недели по две, а пролечить нормально не могут. на днях тест на беременность оказался положительным. Повлияет ли мое "лечение" на ребенка, стоит ли его оставлять или лучше аборт сделать?
Здравствуйте! А может быть беременность и наступила лишь потому, что вас пролечили?
Я и сейчас на антибиотиках, это не опасно для ребенка?
Посоветуйтесь с врачом, который вас лечит.