Гинофлор Э при зачатии

анонимно
Здравствуйте, после курса лечения Юнидокс Солютабом мне назначены в течение 10 дней таблетки Гинофлор Э. На период приема Гинофлора выпадает день овуляции. Мы с мужем в течение 2 циклов пытаемся зачать ребенка. Можно ли и в этом цикле продолжить попытки зачатия при приеме Гинофлора? Спасибо.

Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Здравствуйте. этот вопрос вам надо задать врачу, который вас лечит.http://doktorsemenova.ru/category/kak-planirovat-beremennost