Консультации / Педиатрия

Набухшие молочные железы у новорожденного мальчика

У ребеночка набухшие молочные железы, нам 11 дней. Сначала набухли не сильно, но сегодня обратила внимание стали больше чем раньше. Что-нибудь нужно делать или пройдет само по себе?!
Ничего делать не нужно - само пройдет через месяц-другой. Это проявление гормонального криза - физиологического состояния периода новорожденности; это норма.