Консультации / Психология и психиатрия

Не могу найти общий язык с ребенком

Добрый день Екатерина Викторовна, моей дочке 5 лет 4мес. У нас полноценная семья, ребенок ходит в детский сад. Проблема в том, что я начинаю терять контроль над дочерью. Раньше она хоть как-то реагировала на мои замечания, немного слушала, сейчас все на оборот. Первый ответ на какую-либо просьбу мою или мужа следует категорическое "нет", все на повышенных тонах. Если что-то не получается -расстраивается. Везде и всегда должна быть лучше. Но в детском садике все на оборот, играет с детьми. слушает воспитателя, занимается на занятиях, совсем другой ребенок. Может причина такого поведения ребенка в нас - в родителях? Помогите найти общий язык с ребенком, справиться с данной ситуацией, что бы совсем не потерять контроль над ребенком, заслужить уважение. Спасибо большое.
Здравствуйте! Рекомендую вам всей семьей приехать на очную консультацию. Это издержки воспитания и постоянная попытка манипулировать родителями. Необходимо ввести правила поведения, чтобы не растерять авторитет родителей у ребенка. Удачи!