Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия и полноценное питание

Здравствуйте, ребенку 2 года - высыпания по телу от молочных продуктов и мучного (всего, где содержится глютен), продолжаю грудное кормление, сама ем творог и кисломолочное, как обеспечить кальцием растущий организм ребенка, диета очень ограниченная.
С помощью микроэлементов в виде препаратов кальция. Что именно давать ребенку подскажет педиатр.