Консультации / Аллергология и иммунология

Это аллергия

Здравствуйте,моему ребенку 5 лет.Но с 3-х лет каждый раз как начинается осень и до самой теплой весны у нас начинаются проблемы с кожей рук.Начиная от кистей и до локтей.Они становятся частями немного шершавые.Она их чешет периодически,могут появится небольшие покраснения.
Это могут быть сосудистые реакции, себорейный дерматит, нейродермит или фолликулит. Точный диагноз поставит врач-дерматолог.