Консультации / Гинекология

Есть беременность или нет

Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня задержка 12 дней, появилась болезненность груди, низ живота очень болел. Вчера я сходила на УЗИ где мне сказали что у меня эндометрий 12( не маленький ли он для Б?) мм, желтое тело 24мм на левом яичнике, сказали что перед месячными оно рассасывается, а тут их в ближайшее время вообще не ожидается, так как тело и не думает рассасываться. в полости матки плодного яйца пока не обнаружили, внематочной тоже нет. но маточную беременность малого срока не исключили. так и написали в заключении. «эхографическая картина 2 фазы менструального цикла. не исключается беременность малого срока.так же есть свободная жидкость 10 мл в малом тазу. ну и впринципе спать охота, сегодня слегка понажимала на сосок и вышла капелька жидкости и с одной и с другой груди. изжога весь день. аппетит. раздражительность. да и еще, после осмотра мне сказала врач что О у меня произошла позднее чем ожидалась. Как вы считаете я беременна? Какова вероятность Б?
Здравствуйте, повторите узи через неделю. сделайте тест на беременность.