Консультации / Сексология

Как достичь оргазма?

Здраствуйте доктор!!Мне 29 лет с мужем занимаемся сексом 13 лет.Когда бывает приятный секс,когда неочень ,но за все это время я ни разу не испытала оргазма.Муж старается,пробывали различные позы,стимуляции полоых органов эрогенных зон,но ничего не помогает.Такое чувство как будто чего-то не хватает,какого-то толчка организма. Когда становиться очень приятно это держиться на одном уровне или понижается.Прошу помогите.
Здравствуйте. Вы очень мало написали о себе - во всяком случае, о том, что муж "старается" хотя бы упомянуто, а вот что ВЫ делаете для пробуждения чувствительности - ни слова. Поэтому я опишу несколько вариантов происходящего, и что делать. 1. ЕСЛИ у Вас есть оргазм при мастурбации, то можно научить мужа делать то, что Вам приятно - НЕ во время сношения, а как отдельное сексуальное общение. Потом, постепенно вводить эти новые действия в обычную близость. 2. ЕСЛИ при мастурбации нет оргазма, то нужно ЗАНОВО искать свои эрогенные зоны, чтобы затем свои знания и умения передать мужу ИЛИ дополнительно ласкать себя во время акта. 3. Посетить сексолога для оценки состояния различных эрогенных зон - чтобы было более понятно, какие из них больше готовы проснуться. То есть, создается впечатление, что у Вас на первом месте именно физические проблемы чувствительности. Вот с них и нужно начинать решать проблему. ЕСЛИ Вы опишите ситуацию и предысторию более подробно, возможно, получится дать более индивидуальные советы. Удачи!