Консультации / Педиатрия

Как можно попасть к вам на консультацию с 8-ми месячным ребенком по поводу прививок

малышу 8 месяцев ,оттягиваем прививку , АКДС однозначно боимся Пентоксисм или Энжерик стах панический ........
А где вы живете? И нужна ли очная консультация - просто почитайте инструкции к обеим вакцинам, посмотрите отзывы в Интернете. Я бы, наверное, предпочла Пентоксим...