Консультации / Аллергология и иммунология

Полиморфизм

Здравствуйте мне 38 лет беременность 25 недель сдала анализ полиморфизм pai-1-675_5g-4g cерпин-1 насколько это опасно на этом сроке
Тест положительный и не вполне нормальный. Но его трактовка не может быть однозначной. Проконсультируйтесь с гинекологом и с иммунологом, так как при сопутствующих заболеваниях мамы и патологии беременности показатели могут оцениваться по-разному.