Консультации / Гастроэнтерология

О запахе изо рта у ребенка

Моей дочери 6 лет, у нее перегиб( изгиб) желчного пузыря, пупочная грыжа величиной с горошину. Иногда утром у нее бывает неприятный запах изо рта ( как перегар). Что это могло бы быть? P.S. Зубы хорошие.
Покажите дочь лору. Сделайте общий анализ крови, мочи, глюкозу крови и гликированный гемоглобин для исключения сахарного диабета, при изменениях в анализах нужна консультация эндокринолога. С результатами УЗИ обращайтесь к гастроэнтерологу для подробного опроса, наличия жалоб со стороны ЖКТ и дополнительного обследования.