Консультации / Гинекология

Беременность и бронх астма

Здравствуйте Уважаемый доктор!!!Мне 3 года назад поставили диагноз бронх. астма легкой степени,из лекарств принимаю симбикорт 1 р. в день по 1 вдоху, сдавала кровь на аллергию на окруж.среду ничего не выявили, Ig E=5,планируем второго ребенка первому 5 лет, могу ли я родить самостоятельно или нужно делать кесарево,и велик ли шанс что ребенок тоже родится астматиком?
Здравствуйте, вам надо задать этот вопрос вашему терапевту и гинекологу, которые вас ведут и знают состояние вашего здоровья.