Консультации / Психология и психиатрия

Проблема в отношениях с сыном

Здравствуйте. Моему сыну 12 лет,мне 41 год, семья не полная. Проблема начала возникать в садике, а в школе проявилась в полной мере. У каломорание, когда говоришь идти в туалет он отвечает,что не хочет. Спустя час-полтора от него уже исходит запах. Я сначала терпела, сейчас меня это выводит из себя. Делали обследование патологий нет. Сейчас чем больше я раздражаюсь и кричу, тем сложнее наши отношения. Подскажите,пожалуйста,как быть?
Здравствуйте! Симптом, о котором вы пишите - проявление хронического процесса, Кроме очной консультации детского психиатра или семейного психотерапевта, ничего не посоветуешь.