Консультации / Кардиология

Повышенное давление после сна

Большое спасибо за ответ. Меня волнует еще один вопрос: Не влияют ли блокаторы кальция в частности и амплодипин на свертываемость крови, а также на количество кальция в костях. У меня плоховата свертываемость крови и при родах всегда проблемы были с кровотечением.
Здравствуйте. Нет, амлодипин не влияет на свертывание крови и содержание кальция в костях. Вы когда-нибудь прицельно обследовались по поводу свертываемости крови?