Консультации / Педиатрия

Ребенку 9 5 месяцев потерял в весе 100 грамм

Здравствуйте, малышу 9,5 месяцев весит 9кг, рост 72 см. В восемь месяцев весил 9кг 100гр рост был 70 см, только начали ползать и вставать на ножки ходить вдоль кроватки. Кушает кашку по 150 гр. два раза в день, овощное +мясное пюре 150 гр. так же два раза в день, творожок раз в день по 50 гр.А так же по требованию грудь даю. Вопрос такой, почему мы не прибавили в весе, а наоборот потеряли сто грамм, может я мало его кормлю и не правильно?
Здравствуйте. В таком возрасте бывает, что ребенок теряет из-за увеличения активности. Кормите полноценно и он начнет набирать.