Трентал новорожденному

анонимно
Добрый день. Подскажите пожалуйста на сколько безопасно принимать новорожденному (1,5мес) трентал 1/4 два раза в день. Назначил невролог, сказал что задет периферийный нерв левой ручки.

Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Дорогая Ольга! Это вполне адекватное лечение, его часто применяют при таких состояниях и благополучно устраняют патологию. так что все будет хорошо!