Консультации / Педиатрия

Ребенок стал много спать

Здравствуйте,подскажите,дочке 4,5 года,не спит днем лет с двух,последнюю неделю стала много спать,ложится поздно,встает поздно и днем постоянно говорит что хочет спать,никаких перестроек по времени не было,все как обычно,а эта неделя-так может лечь и днем по два раза,меня это пугает,не является ли это симптомом какого либо заболевания?
Здравствуйте. Сонливость может быть признаком истощения организма, например после перенесенных заболеваний, или хронической интоксикации. Покажитесь врачу.