Консультации / Аллергология и иммунология

Кашель

Здраствуйте!!Подскажите пожалуйста..Ребёнку 3 года 8 месецев с мая месеца кашель мучает..Не знаем что делать,сначало был не сыльный ,сейчас сильный по утрам даже с рвотой бывает......Пятна иногда почвляются на лице и руках..Мы сдали анализы на пищевую аллергию,всё хорошо..Ребёнок начал очень часто болет и кашель через 5мин.....сама в панике не знаю что делать..подскажите куда обратиться???Зарание блогадарю.....
Это не аллергия, а классический дермаресператорный синдром. Проконсультируйтесь с дерматологом по поводу лечения.