Консультации / Гинекология

Возмажна ли беременность

Хотим с мужем ребенка, с 16 октября начала чувствовать тягу к соленому с перемешкой к сладкому, в этот момент находилась на больничном, при это при закрытии больничного листа (18 октября) в моче обнаружены лейкоциты-40, белок-0,04. Пример с 22 октября появилась сонливость и периодическое подташнивание и появилась боль в правом боку под ребрами. 30 октября должна начаться менструация (тест был отрицательным). 31 октября менструация началась темно-бордовые выделения. На груди появились синие вены, грудь немного набухшая, при нажатии чувствуется боль. Возможна ли беременность при отрицательном тесте и наличие менструации?
Добрый день! Для разрешения имеющихся сомнений сдайте кровь на ХГЧ