Консультации / Пульмонология

Очень нужна консультация фтизиатра

Добрый день.Очень нужна консультация фтизиатра.Моя история на комиссии.Было длительное дообследование (результат флюрограммы изменение легкого,мокрота 5 раз отрицательная,моча-норма,общий анализ крови-норма.Реакция манту и диаскинтест 18мм).Прошла самостоятельно в диагностическом центре( т.к. фтизиатр ничего не объясняет,с предвзятостью разговаривает,с ухмылкой-ужас!Не знаю что делать! )СКТ легких-протокол следующий: КТ-картина туберкулеза S6 нижней доли левого легкого,туберкулезного поражения бронха с формированием ретенционной кисты.Пожалуйста расскажите какие будут дейсвия комиссии.Интересует вопрос о лечении ( стационар или амбулаторно) и что будет с работой моей-будут ли проводить обработку? Я как в страшном сне.Не знаю как быть.Сегодня была у врача,лучше бы не ходила.Морально убивает своим отношением.Можно ли сменить врача?
Если у Вас все анализы мокроты отрицательные значит Вы не больны открытой формой туберкулеза. Вам надо попробывать поднять рентген снимки или флюорограммы за предыдущие годы, они хранятся 1-2 года. Если подозревается туберкулез то вероятно Вас возьмут на учет по 0 группе и назначат лечение на 2 мес. через 2 мес. надо повторять снимки и смотреть есть положительная динамика или нет?