Помогите пожалуйста

анонимно
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Сыночку 2 месяца с рождения мучает животик в месяц поставили дисбактериоз. Лечились и дюфалаком и лактобактерином и мезимом, толку нет! Какает раз в три дня и то с градусничком. Сил нет смотреть как ляля мучаеться.посоветуйте что делать!!!

Отвечает Борщ Светлана Корнеливна
терапевт, гастроэнтеролог
Представьте рост и вес при рождении и в настоящее время, вскармливание или вид смеси, другие жалобы.

анонимно
Родился 3010 вес, 50 см рост, сейчас рост 63 вес 6150! Смесь была нестожен сейчас нан кисломолочный. Других жалоб кроме проблем со стулом нет!

Борщ Светлана Корнеливна
Рост и вес соответствуют возрастным нормам. Для увеличения частоты стула используйте одновременно дюфалак по 5 мл (1 чайную ложку) 1 раз в день каждый день, курс 1 месяц и бифидумбактерин по 2,5 дозы (0,5 флакона) 3 раза в день за полчаса до еды 3 недели.