Консультации / Педиатрия

Хрипы у ребенка

Здравствуйте!У сына 1год и 5 месяцев неделю назад появился насморк.Промывали аквалором бейби и на ночь три дня капали назол бейби.Через семь дней появились хрипы.Температура нормальная.У ребенка режутся зубы.Что это может быть?
Здравствуйте! Вариантов два: а) обычная физиологическая реакция на прорезывание зубов ( слизи вырабатывается много, она скатывается вниз, и ребенок ее откашливает); б) ОРЗ, опустившееся на носоглотку. Разобраться, какое предположение верно, поможет осмотр врача. Не болейте!