Консультации / Гинекология

Пониженные результаты генетических анализов

Добрый день! У меня 13 недель беременности. Сдала анализ PAPP-A результат 1.02 мМЕ/мл в МОМ 0,34 и Свободный бета-ХГЧ результат 28,9 мМЕ\мл в МОМ 1.0. Скажите это результаты при которых необходимо прерывание беременности? И еще у меня удалена щитовидная железа и я принимаю гормоны Эутирокс 125, как это может влиять на результаты анализов?
Добрый день! только данные показатели не в коем случае не являются показанием к прерыванию, Вам необходимо проконсультироваться с освоим лечащим врачом