Консультации / Сексология

странный оргазм....

здравствуйте, мне 43 года. прожив в браке почти 20 лет и не получив ни одного оргазма, после развода столкнулась с проблемой неразвитой чувственности. но нашла мужчину и узнала , что от секса бывают очень приятные ощущения ( осознаю, что все это звучит смешно), но столкнулась со следующей проблемой. из меня выливаются лужи жидкости.... в первый раз была в шоке.... теперь в мозг закралось чувство стыдливости, не могу до конца раслабиться, представляя, как опять из меня "хлынет" удовольствие. может можно от этого как-то избавиться или есть такие убедительные слова, которые мне помогут. а еще для уточнения.....мужчина теперь новый, но в более близкие отношения пока не могу вступить, очень комплексую.
Здравствуйте. Поздравляю Вас с пробуждением сексуальности и - сразу - с женской эякуляцией. Считается, что это явление редкое, бывает далеко не у всех женщин, и только при очень сильном и своеобразном оргазме. Так что - ПОВЕЗЛО. И стесняетесь Вы этого исключительно по незнанию предмета. Это ведь не моча, а специфическая жидкость, выделение которой не зависит от желания женщины. Так что к выделению жидкости относитель просто - точно так же, как к увлажнению половых органов при возбуждении - надеюсь, ЭТОГО Вы не стесняетесь. Повторится эякуляция - отлично, но она может и НЕ повториться, особенно, если Вы сами будете себя зажимать своим стеснением. Поэтому просто ЖИВИТЕ - и будете более счастливы, чем сдерживая себя и пытаясь направить в "правильное" русло. Удачи Вам!
Спасибо большое, Юрий Петрович! Вы меня обнадежили!