Консультации / Педиатрия

Малыш не может покакать

здравствуйте! малышу неделька а он не может покакать.. когда лежали в роддоме первые 3 дня какал а выписали домой и ниразу... пучит животик плачет но не какает. как быть подскажите
Здравствуйте. В таком случае ставят глицериновую свечку или микроклизму. Если кал выйдет твердый - обращайтесь к педиатру, чтобы выяснить в чем причина.