Консультации / Психология и психиатрия

Помогите вернуть мужа и отца ребенка

Моя история : мужчина долго за мной ухаживал, прожили 2 года в нежности и любви , родился ребенок недоношенный-я переживала в послеродовой депрессии часто срывалась ,устраивала истерики в итоге он меня выставил с двухмесячным ребенком. конечно я совершила все ошибки в первую неделю смс и просила вернуться сейчас прошло 2 месяца, я уже устроилась на престижную работу, выгляжу шикарно,поменяла стиль,занимаюсь дочкой с любимым общаюсь только по вопросам ребенка-в итоге он раздражается в общении и проявляет жестокость для ребенка ничего не делает и не помогает что я прошу -делает все обратное того что я говорю) и так он воспитывался без отца мамой и бабушкой, вот их и слушает ,а они против любых его отношений(39лет мужчине он ни разу не женат) боюсь затянуть и совсем его потерять, подскажите,какие правильные дальнейшие действия?? я люблю его, и себя люблю ,и гордость уже не позволяет сделать первый шаг ,и хочу сохранить нашу семью, не знаю как убрать его агрессию,очень не хочу негатива если вы дадите совет -буду очень благодарна!
Анна, в случае, когда мужчина до 39 не был женат, психологически завязан с мамой, и при этом выставил вас с ребенком в такой трудный период, прогностически хорошего мало. Другое дело, что, хоть вы боитесь затянуть, вам самой надо время восстановиться. А если он ещё и другую за это время найдет, то, может быть, пусть она и разбирается с маменькиным сыночком? В любом случае, что то мне подсказывает, что вы с вашим шикарным видом не пропадете, хоть и с ребенком.