Консультации / Педиатрия

Новорожденный и перепелки

Я на 39неделе,муж завел перепелок,держит на балконе,вонь ужасная.он запрещает закрывать дверь балкона и комнату,где они стоят....боиться,что замерзнут.хотела ребенка ставить на балкон,но там " хозяйство"...а ещё ведь это может быть опасно...скажите,насколько это может быть вредно малышу......я уж молчу,что пол беременности пришлось провести с этими птичками...спасибо.
Понимаю, как Вам сложно... Если хотите воспитать мужа - почитайте в Интернете про орнитозы. Но вообще-то, если птички будут здоровы и жить в клетке, чтобы не гадить в коляску малышу, риск для него невелик. К тому же считается, что сон на балконе не может заменить полноценной прогулки в парке ( особенно если балкон выходит на оживленную улицу). даже если у вас тихий дворик, малыш-то спит на балконе на воздухе, а Вы в это время возитесь по хозяйству - а ведь вам тоже надо гулять и отдыхать, чтоб ухаживать за ним и вырабатывать молоко... Наверное, Ваш супруг хочет побольше подзаработать для семьи, для Вас с ребенком - ведь перепелиные яйца очень полезные и гипоаллергенные...