Консультации / Гинекология

Разный резус фактор

Здравствуйте! Меня зовут Надежда. Мне 27 лет. Есть ребенок, почти 2 годика, мальчик. Хотим с мужем ещё рожать. Но проблема в том, что у нас разные резус факторы: у меня "-", а у мужа"+". При первой беременности сказали, что с первенцем всё будет хорошо, а вот со вторым могут быть проблемы в плане развития или ещё чего-нибудь. Насколько это правда?И что может быть? Или что нужно предпринять? Очень надеюсь на ваш ответ. Спасибо за ранее!
Добрый день, Надежда! Речь идет о риске развития резус-конфликта, более подробно описана эта ситуация в моей статье, опубликованной на этом сайте