Консультации / Гинекология

Уровень анализа на токсоплазмоз

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста опасны ли для плода показатели на Токсоплазма (IgG)- < 0,5 (IgM)- 0,18 Я на 11 неделе Б.очень важно знать,т.к живу за границей и толком языка не знаю,тем более медицинского.Буду Вам очень признательна!
Здравствуйте, а какие в анализе указаны нормы лаборатории? А кто назначил вам сдать анализы на токсоплазмоз?
Здравствуйте!Анализы общие назначала т.н домашний доктор,ее я понимаю на уровне жестов,поймите меня правильно,поэтому беспокоюсь вдвойне.Нормы лаборатории на Toxoplasma (IgG) 10.0 Toxoplasma (IgM) 1.0.
Если это нормы, то у вас в пределах нормы показатели.