Консультации / Гастроэнтерология

Здравствуйте подскажите пожалуйста Моему сыну 2 года 6 месяцев у него до сих пор боли в животе ка

Боли появились на 25 день после рождения, родился на 32 неделе вес 2050, 7 дней лежал в реанимации затем еще месяц в патологии для новорожденных. с 25 дня и по сей день сохраняются боли в животе перепробовали кучу лечений, практически постоянно живем на лекарствах, только закончили курс лечения дизбактериоза (очередной) а ситуация не улучшается.Ночами стала падать температура до 34,2 холодный пот вытупает, бывает разовая рвота. Во время еды 1,2 раза в месяц происходит резкая непредсказуемая аллергия, начинает краснеть губы, чесаться нос, отек гортани. Врачи говорят с возрастом пройдет. Мы все уже устали, он от болей я от бессонных ночей и переживаний. Помогите пожалуйста, подскажите что это может быть.
Следует провести диагностику пищевой аллергии. Срочно обратиться к аллергологу для выяснения аллергена. Сделать исследование IgE общего и определение IgE специфических. Без своевременной диагностики и лечения произойдёт утяжеление заболевания с жизнеугрожающими последствиями. Также следует сделать общий анализ крови, эритроцитарные индексы, общий анализ крови, глюкозу крови, копрограмму, УЗИ органов брюшной полости, ЭКГ. По результатам могут быть рекомендованы дополнительные исследования для уточнения. Вести пищевой дневник. Убрать из питания продукты, чаще всего вызывающие пищевую аллергию: коровье молоко, яйца, рыбу, арахис, сою, лесные орехи, ракообразные, пшеницу. После проведения исследований могут быть возвращены продукты, не вызывающие аллергических реакций у ребёнка.