Консультации / Гинекология

Будут ли у меня дети

Здравствуйте. Меня зовут Кристина, мне 28 лет. Очень хочу детей. Не давно была внематочная. Плод удалили вместе с трубой. Вопрос. Есть ли у меня надежда на то, что я стану матерью?
Здравствуйте, Кристина. Надежда есть, если сохранена вторая труба. Пройдете курс восстановительного лечения и попробуете забеременеть - http://doktorsemenova.ru/vnematochnaya-beremennost/posledstviya-vnematochnoy-beremennosti. Даже, если нарушена проходимость маточной трубы, то сегодня есть ЭКО, которое позволяет иметь детей женщинам даже без матки.