Консультации / Гинекология

Точный возраст плода от зачатия на момент сдачи анализов и УЗИ

Мне 29 лет, не принимаю никакие лекарства. Сделала тест, показал две полоски, одна четкая вторая слабенькая. Беременность первая. На УЗИ написали, что диаметр плодного яйца - 0, 23 см. Матка: 6,03х6,01х4,67, объемом 88,01 куб. см. В этот же день сдала кровь, в итоге: ХГЧ - 380,3, в СИ Ме/л, Прогестерон - 111, 06 Нмоль/л.. Какому сроку беременности от зачатия это соответствует? Сколько плоду дней или недель на момент сдачи УЗИ и крови?
Добрый день! срок беременности определяется по первому дню последней менструации. ПО УЗИ срок беременности около 3 недель, ХГЧ соответствует этому сроку
Добрый день! А с какого момента беременность считается наступившей? Вы написали, что около трех недель беременности по УЗИ и ХГЧ! Это с момента полового акта???
Добрый день! Точный возраст беременности Вам никто не скажет, это не возможно