Консультации / Гинекология

У меня задержка менструации на 1 день могу ли я быть беременна дело в том что раньше всегда начина

добрый день! мне 20 лет зовут Элина у меня задержка менструации на 1 день, могу ли я быть беременна? дело в том что раньше всегда начинались срок в срок, но в прошлом месяце у меня были изменения. и менструация только через неденю пошла что это значит? тест отрицательный последняя менструация была с 6 по 11 число незащищенный секс был 22 числа. на приеме на узи сказали что у меня киста правого яичника.
Добрый день! Если у вас киста правого яичника, то по этой причине и может быть задержка менструации до 2 недель, после чего будут обильные менструации.