Консультации / Дерматология и косметология

Витамины для бороды

Здраствуйте. 20 лет. Борода растёт, но не особо густая и жёсткая. Хотел попить витаминов или что-нибудь в этом роде, но не знаю, какие именно. Буду очень благодарен за подсказку.
Здравствуйте. Густота волос, в том числе и в зоне бороды, зависит от количества заложенных волосяных луковиц. Поэтому воздействовать какими либо средствами на этот процесс не возможно. А вот укрепит имеющиеся можно попытаться, для этого необходимо принимать препараты, содержащие следующие вещества: цинк, магний, селен, кальций, витамин В8, А, Е. Пример: аевит по 1др 3 раза в день во время еды 2 недели, цинктерал 1 т 3 раза в день за 1.5 часа до еды, медобиотин 1т 1 раза в день во время еды 3-4 месяца и др. С уважением, Елена Николаевна.