Сын попал в ДТП в возрасте 8лет. Сейчас ему 15 лет постоянно наблюдаемся, носильный нервный тик ( подёргивание головой и как бы потягивания мыщцы шеи) не проходит. Скажите излечимо ли это?
Отвечает Став Ариель Аркадьевич
детский и подростковый психиатр
Да. Это излечимо.
анонимно
Пожалйста подскажите как нам избавится от этого недуга. С уважением Л.В
Став Ариель Аркадьевич
Это Вам к неврологу нужно прежде всего. И если он не поможет - тогда к психиатру.