Консультации / Гинекология

Сложная беременность

Добрый день! Я на 19 неделе беременности, лежу в больнице, попала сюда с отслойкой плаценты, но с ней вроде всё нормализовалось. Но пока я тут лежала у меня появилось сначала не значительное маловодие, а теперь воды не определяются. Врачи прогнозы ни какие не делают, но пока не говорили что необходимо прерывать беременность. Ребенок развивается по срокам, но врачи толком не говорят как именно влияет маловодие на него, какие могут быть потологии, в интернете конечно что-то пишут, но так тяжело понять что именно важно. Возможно ли что воды востановятся? Какие шансы ребеночка родиться здоровым? Какие исследования необходимо делать чтобы всё это выяснить? Спасибо)
Добрый день! Маловодие тяжелая патология для ребенка. т.к. он развивается при отсутствии вод. Чем опасно маловодие почитайте здесь - http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/chem-opasno-malovodie