Консультации / Гинекология

Маленький БПР

Здравствуйте!Вчера была на узи - плод в тазовом предлежании БПР 52,4, ОГ- 201,2, ОЖ-184,9, ДБ - 40,8. По менструации должна быть 24-25 неделя беременности, но гинеколог сказала, что БПр не соответствует(((( Стоит ли переживать и о чем это может свидетельствовать. P.S.На 12-13 неделе показатели узи были в пределах нормы/
Добрый день! Размер, действительно, меньше ожидаемого. Я бы рекомендовал Вам повторить УЗИ у другого специалиста, чтобы исключить ошибку