Консультации / Гинекология

Беременна ли я

Здравствуйте! последний раз у меня месячные были 01-08.08.13. после была задержка, думала что беременна. сделала тест, результат "-". 06.10.13 врач мне сделала узи, поставила СПКЯ, прописала дюфастон, что бы вызвать месячные. (у меня уже есть первый ребенок, 3.5. года не могла забеременить, ставили диагноз СПКЯ, после лапараскапии успешно забеременила). месячные так и не пришли в назначенный срок. снова пришла на узи, 05.11.13 врач сказала что я беременна, видно небольшое желтое тело (а т.к. у меня повышены андрогены, прописала дюфастон, утрожестан и метипред), но эмбриона пока не видно, т.к. срок маленький, назначили через неделю повторное узи. Вопрос: как возможно забеременить, если последние месячные у меня были только в августе? как могла созреть яйцеклетка и лопнуть фолликулл? для меня загадка. спасибо!
Здравствуйте! при поликистозе яичников такое возможно. Вы рады или нет своей беременности? В чем на самом деле ваш вопрос?
я безумно рада, если это беременность. но я не представляю что возможна такая беременность с отсутствием месячных в два месяца. Спасибо за ответ!!!
Тогда я вас поздравляю.